29.08.2022 11:23
Мероприятия.
Просмотров всего: 27433; сегодня: 6.

Гениальное 1 сентября в АндерСонах!

Врываемся в школьный сезон гениально старт учебного года в АндерСонах пройдет под девизом «Я гений, или Все гениальное просто!». Во всех кафе подготовлены праздничные программы, увлекательные мастер-классы, школьная линейка десертов, а еще подарки и розыгрыш праздника мечты!

1 сентября гости АндерСонов получат забавные баблы о гениальности, ответят на вопросы нехитрых экзаменов, узнают много нового на полезных мастер-классах и от души повеселятся на фееричном дефиле гостей-гениев.

Не пропустите! Каждый сможет принять участие в гениальном розыгрыше – ведь можно выиграть организацию праздника своей мечты! Общий призовой фонд составит 200 000 рублей!

Школьников ждет множество творческих воркшопов. Можно сделать открытку для любимых классных руководителей, «хранителей страничек» (закладки для книг и учебников) и «милого помощника» – симпатичный органайзер, где удобно хранить карандаши и ручки. Участников мастер-классов порадуют нужные для школы подарки от Erich Krause! И каждые 40 минут – перемена с улетными флешмобами!

В АндерСонах на Соколе, Авеню и Кусковской пройдут викторины и розыгрыши с призами от «Читай-Города». АндерСон на Братиславской приглашает маленьких принцесс на NOMI Beauty Party на мастер-класс по макияжу «Сияющий образ на праздник».

Особенным сюрпризом для маленьких гостей станут праздничные встречи и обнимашки с самими любимыми героями мультфильмов.

Для всех школьников «АндерСон» подготовил подарки от партнёров – бренда товаров для учёбы и творчества «Юнландия», книги от «Школы семи гномов», издательств «Самокат», «Робинс», «Розовый жираф» и «МИФ», наборы детской косметики NOMI, куклы Kawaii Mell, игровые наборы для мальчиков Chap Mei и многое другие.

И конечно, сладкий праздничный ассортимент от «АндерСон» будет настолько гениальным, что не взять его в подарок учителю или однокласснику просто невозможно. Эклер «1 сентября», пирожное «Кубик», набор шоколадных цветных карандашей (да-да, их очень вкусно грызть), веселые мини-пряники и праздничные торты. 

Готовы? Держим курс на Гениальное 1 сентября в АндерСон! Полное расписание мероприятий 1 сентября доступно на сайте сети семейных кафе «АндерСон» в разделе «Афиша».

 Справка о сети семейных кафе «АндерСон».

«АндерСон» — крупнейшая в России сеть семейных кафе. В 2022 году компании исполнилось 13 лет. Сегодня «АндерСон» объединяет собственную кондитерскую фабрику и 40 кафе, работающих в Москве, Московской области, Владимире, Тюмени, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, а также в Казахстане.

С 2020 года в ведущих федеральных сетях под брендом «АндерСон» осуществляется продажа более 50 SKU ассортимента СТМ в категориях кондитерские изделия, кулинария и заморозка.


Ньюсмейкер: Семейное кафе АндерСон — 56 публикаций
Сайт: cafe-anderson.ru/news/genialnoe_1_sentyabrya_2022/
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...