29.06.2022 18:25
Консультации.
Просмотров всего: 11852; сегодня: 1.

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели мониторов

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели мониторов

Среди новейших и перспективных мониторов Philips серия 5000 представляет две новинки, предназначенные для работы и досуга: 27E1N5600HE - 27" (68,6 см) - и 24E1N5300HE - 24 (диагональ 23,8" / 60,5 см).

Пользователям, желающим сменить свой монитор на высокопроизводительную, многофункциональную и надежную модель, нет необходимости искать что-то еще, мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE отвечают потребностям пользователей всех возрастов в условиях развития удаленной работы, социальных сетей и онлайн-развлечений. Эти модели обладают такими ключевыми характеристиками, как встроенная веб-камера (5 MP) для организации совместной работы и простое подключение благодаря разъему USB-C.

При работе в интернете, ретушировании фотографий, видеоиграх или просмотре любимого фильма качество изображения имеет огромное значение. Мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE оснащены высокопроизводительной матрицей IPS LED, обеспечивающей широкий обзор, высокую контрастность, четкое изображение и яркие цвета. Всем этим можно наслаждаться практически с любого ракурса, так как углы обзора у экрана составляют 178/178 градусов. Philips 27E1N5600HE предлагает потрясающую производительность с разрешением Crystalclear Quad HD 2560x1440, что делает изображение по-настоящему ярким, а Philips 24E1N5300HE с разрешением Full HD 1920x1080 обеспечивает яркие цвета, высокую детализацию и контрастность, выдавая реалистичное изображение.

Помимо визуальной составляющей, мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE обладают целым рядом функций, повышающих производительность. Эти функции обеспечивают удобную и комфортную совместную работу, подключение без лишних хлопот и захватывающий игровой процесс или просмотр фильмов. Оснащенные разъемом USB Type-C с функцией питания, эти мониторы позволяют пользователям заряжать совместимые устройства, передавать данные с высокой скоростью и смотреть видео с высоким разрешением, используя всего один тонкий двусторонний кабель. Для обеспечения простой и интуитивно понятной совместной работы оба монитора оснащены встроенной веб-камерой с разрешением 5 Мп, сертифицированной для Windows Hello и оснащенной физическим переключателем, обеспечивающим дополнительную приватность, когда она не используется, а также удобным микрофоном с шумоподавлением и двумя 5-ваттными встроенными динамиками для удивительно качественного удаленного общения и полного погружения в игровой и мультимедийный мир.

Удобство и комфорт также предусмотрены в меню благодаря джойстику EasySelect Menu Toggle, который обеспечивает быструю и простую настройку параметров монитора, встроенной системе управления кабелями, режиму LowBlue Mode и технологии Flicker-free, а также компактной подставке Ergo Base, которая наклоняется, поворачивается и регулируется по высоте в соответствии с любыми предпочтениями.

В дополнение ко всем этим функциям пользователи Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE могут рассчитывать на полный доступ к сервису гарантийного обслуживания Philips.

«Мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE - идеальный выбор для тех, кому важны как технические возможности, так и стильный дизайн. Будь то работа дома, веб-серфинг, игры или просмотр фильмов, эти модели позволяют пользователям добиваться больших успехов и получать больше удовольствия», - рассказал Артем Хоменко (Artem Khomenko), старший менеджер компании MMD Monitors & Displays по производству и реализации продукции в Европе.

Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE поступят в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в июне 2022 года. 

Больше информации по мониторам Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE:

https://www.philips.ru/c-p/27E1N5600HE_00/monitor-lcd-monitor-with-windows-hello-webcam

https://www.philips.ru/c-p/24E1N5300HE_00/monitor-lcd-monitor-with-windows-hello-webcam 

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

 


Philips Monitors представляет две новые универсальные модели мониторов

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели мониторов

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели мониторов

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели мониторов


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: kazakbol.com/philips-monitors-predstavlyaet-dve-novye-universalnye-modeli-dlya-raboty-i-razvlechenij/
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...