14.02.2022 19:23
Новости.
Просмотров всего: 19750; сегодня: 4.

Snap инвестировал в Aleph Group — материнскую компанию Httpool

Snap инвестировал в Aleph Group — материнскую компанию Httpool

Aleph Group, Inc. (“Aleph”), материнская компания Httpool и глобальный партнер крупнейших в мире цифровых медиаплатформ, привлекла стратегические инвестиции от Snap Inc. (NYSE: SNAP). 

Новый миноритарный акционер поддержит глобальную образовательную инициативу Aleph по усилению цифровой экосистемы в странах с развивающейся экономикой. Инвестиции помогут обучить и сертифицировать более чем 50 000 специалистов в области digital-рекламы и создать новые рабочие места в 90 странах. 

Развитие цифровых технологий и повсеместное распространение интернета дают равные возможности для профессионального развития digital-специалистов в разных уголках земного шара. Навыки прошлого постепенно уступают место новым, цифровым навыкам, которые в будущем станут фундаментом конкурентоспособности на рынке труда. Aleph стремится предоставить доступ к качественному образованию в сфере digital-маркетинга по всему миру, особенно в развивающихся регионах, где цифровизация ещё только начинает набирать обороты. При поддержке таких стратегических партнеров, как Snap, Aleph создаст собственную технологическую образовательную платформу, которая поможет обучить новое поколение экспертов в сфере digital-маркетинга по всему миру.  

“Мы в Aleph уверены, что цифровые медиа являются драйвером экономического роста, и эта сила digital-платформ должна быть доступна в равной степени по всему миру. Вот почему мы стремимся обучать и сертифицировать специалистов в сфере digital-маркетинга во всех странах, где работаем. Мы очень гордимся, что ещё один из наших ведущих цифровых партнеров, Snap, стратегически поддерживает наши образовательные инициативы, инвестируя в Aleph”, — отметил Гастон Таратута, основатель и генеральный директор Aleph Group. 

“Развитие рекламного рынка невозможно без профессионалов в сфере digital-маркетинга, которые обладают всеми необходимыми знаниями и навыками по работе с ведущими цифровыми платформами. Httpool заинтересован в подготовке таких специалистов, и мы рады, что такие партнеры, как Snap, разделяют наши стремления. Мы верим, что реализация глобальной образовательной инициативы Aleph будет способствовать появлению нового поколения настоящих профессионалов в России, Казахстане и других странах СНГ”, — прокомментировал Сергей Доведов, региональный директор Httpool Россия и СНГ.

“Aleph — незаменимый партнер Snap, который помог нам локализовать работу с рекламодателями во множестве стран, разработать и запустить собственную технологию для повышения эффективности рекламы в Snap и расширить наше присутствие для монетизации в ключевых регионах Латинской Америки, EMEA и APAC. Мы рады новому витку в развитии наших отношений с Aleph для поддержки важных образовательных программ по всему миру”, — отметил Александр Дао, управляющий директор по глобальному развитию бизнеса Snap Inc. 

Компании группы Aleph (Httpool, IMS, Ad Dynamo, Connect Ads, Wise.Blue и Social Snack) эксклюзивно представляют рекламные возможности Snap в регионах, где у глобальной платформы нет местных офисов. Речь идет о 39 странах Европы, Африки, Латинской Америки, а также об Индии, где Aleph и Snap недавно объявили о сотрудничестве. В рамках партнерства Aleph помогает Snap монетизировать рекламу в данных регионах, привлекать локальных рекламодателей, осуществляя полную операционную поддержку силами команд местных специалистов. 

На российском рынке Httpool представляет рекламные решения Snap с 2020 года. Компания помогает рекламодателям получить прямой доступ к аудитории приложения Snapchat по всему миру. 

Snapchat — это приложение, с помощью которого пользователи обмениваются фотографиями, сообщениями и видео, которые удаляются через короткое время. Приложение наиболее популярно среди молодежи в США и Европе. В ряде стран пользователями Snapchat являются 75% населения в возрасте от 13 до 34 лет. В августе 2019 года Snapchat впервые вошел в топ-5 самых популярных социальных сетей в России. Всего в мире количество активных пользователей платформы в день составляет 319 миллионов человек. 


Ньюсмейкер: Httpool — 3 публикации
Сайт: www.httpool.com
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...