17.05.2019 17:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 4684; сегодня: 1.

Как сервисы делают работу с перевозками безопаснее

Как сервисы делают работу с перевозками безопаснее

В апреле в Москве прошла международная выставка TransRussia-2019. На ней представители производственных, торговых и транспортно-логистических компаний рассказали, что нового появилось в грузоперевозках.
Одним из участников была компания «АвтоТрансИнфо» — крупнейшая в России и СНГ биржа грузоперевозок. На сайте АТИ вы можете найти подходящий груз или машину, оформлять и подписывать документы для перевозки в электронном виде, проверять потенциальных партнёров на надёжность, оформлять страховку со скидкой, общаться на профессиональных форумах и многое другое.
В этом году сотрудники АТИ сделали акцент на безопасности перевозок и сервисах, которые помогают автоматизировать работу. Они рассказывали посетителям, что нового выпустили в этом году и как обновили существующие сервисы.
Узнать больше о потенциальном партнёре и убедиться в его надёжности помогают Паспорт участника АТИ, форумы и два сервиса: Светофор и Проверка.
В Паспорте участника отображаются баллы в виде звезд. По цвету звезд можно оценить, стоит ли работать с фирмой. А ещё в Паспорте собраны история претензий и долгов фирмы, графики её активности на сайте, рекомендации от партнёров и указано место фирмы в рейтинге АТИ.
Цвет значка сервиса «Светофор» рядом с названием фирмы в Паспорте показывает, как у фирмы идут дела. Если цвет красный или жёлтый — могут быть серьёзные проблемы.
Сервис «Проверка» собирает информацию о юрлицах; сообщает, надёжен ли водитель и есть ли у него право водить ТС; проверяет, действительны ли документы, и находит полную историю ТС.
На форумах участники АТИ предупреждают друг-друга о недобросовестных партнёрах, общаются с техподдержкой, предлагают работу, продают технику и запчасти.
Автоматизировать работу с доверенными перевозчиками помогает сервис «Площадки». С его помощью участники АТИ быстро организовывают торги, получают лучшую ставку и оформляют перевозку в несколько кликов. А совсем скоро выйдет мобильное приложение «АТИ Водитель». В нём участники Площадок смогут будет отслеживать перевозку от выезда водителя на загрузку до разгрузки груза.
На выставке обладатели сертификатов АТИ получили их бумажные оригиналы, а посетители стенда, которые раньше не работали с системой ATI.SU, — промокоды на бесплатный двухнедельный доступ к ней.
Справка: «АвтоТрансИнфо» — биржа автомобильных грузоперевозок, абсолютный лидер по количеству привлеченных перевозчиков и грузоотправителей в России и странах СНГ. Работает с 1998 года. Постоянный участник и информационный партнёр TransRussia.


Ньюсмейкер: АвтоТрансИнфо — 2 публикации
Сайт: www.ati.su
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...