26.07.2018 12:51
Мероприятия.
Просмотров всего: 39310; сегодня: 2.

День Atlantis, The Palm в Happylon Алма-Ата

День Atlantis, The Palm в Happylon Алма-Ата

Отель Atlantis, The Palm и сеть детский парков развлечений разыграют 3 полностью оплаченных тура в Дубай для всей семьи.
Дубай, Объединенные Арабские Эмираты – 28 июля 2018 года стартует масштабный совместный розыгрыш знаменитого отеля Atlantis, The Palm и Magicpark Happylon при поддержке Touroperator Kompas, главным призом которого будет полностью оплаченный тур в Дубай для всей семьи.
28 июля в Happylon Magicpark, парке развлечений для детей, расположенном в ТРК «Mega Center Almaty», состоится уникальное событие - День Atlantis, The Palm. В течение дня всех гостей парка будет ждать увлекательная программа: конкурсы и развлечения для детей и взрослых, интересные мастер-классы и, конечно, возможность выиграть главный приз - отдых в роскошном отеле Atlantis, The Palm для всей семьи.
Главный приз включает в себя тур на двоих взрослых и двоих детей в возрасте до 11 лет, а именно: авиаперелет, проживание в отеле Atlantis, The Palm в течение 5 дней/4 ночей включая завтраки. Кроме того, победители розыгрыша получат неограниченный доступ в музей подводного мира The Lost Chambers и аквапарк Aquaventure, самый большой в Европе и на Ближнем Востоке.
Atlantis, The Palm – это роскошный 5-звездочный отель, расположенный на рукотворном острове Пальма Джумейра в Дубае. Курорт славиться множеством возможностей для семейного отдыха и уникальными развлечениями как для взрослых, так для детей. На территории отеля можно понаблюдать за жизнью более чем 65 000 подводных обитателей в знаменитом аквариуме The Lost Chambers, поплавать и поиграть с дельфинами в Dolphin Bay – одном из лучших дельфинариев мира, и прокатиться на захватывающих дух водных горках в парке Aquaventure. Кроме того, в отеле работает детский клуб, где, благодаря большому выбору увлекательных программ, юных гостей каждый день ждут новые приключения. Отдых в Atlantis, The Palm – это прекрасная возможность отдохнуть от суеты и получить множество незабываемых впечатлений.
Розыгрыш путевок в Atlantis, The Palm состоится 28 июля в 18:00 по местному времени в Magicpark Happylon, расположенном в ТРК «Mega Center Almaty» по адресу ул. Розыбакиева, д, 247 А.
Обращаем ваше внимание, что в розыгрыше участвуют купоны, которые будут выдавать на кассах парка Happylon, при пополнении баланса на сумму более 10 000 тенге.
Спешите принять участие!
Об отеле Atlantis, The Palm, Дубай.
Atlantis, The Palm — это первый развлекательный гостиничный комплекс в регионе, расположенный на полумесяце искусственного острова Пальма Джумейра в Дубае. Этот уникальный гостиничный комплекс, посвященный океанской тематике, открылся в сентябре 2008 года. На площади 46 гектаров расположился аквапарк Aquaventure, занимающий 17 гектаров, в гостиничном комплексе также много других интересных возможностей для развлечений, не только водных. В одном из крупнейших в мире океанариумов «Затерянный мир» (Lost Chambers) с лагунами и смотровыми окнами собраны более 65 000 представителей водной фауны. Система подводных коридоров и туннелей позволит погрузиться в атмосферу древней Атлантиды. Aquaventure — это аквапарк с объемом воды более 18 миллионов литров. Здесь потрясающие горки, искусственная река длиною 2,3 километра с приливами и бассейнами, водопадами и гейзерами. Не имеющий аналогов дельфинарий Dolphin Bay и Центр наблюдения за морскими котиками дают гостям отеля уникальную возможность поближе познакомиться с самыми дружелюбными млекопитающими. Atlantis, The Palm также можно назвать кулинарной меккой региона. Здесь расположены всемирно знаменитые рестораны, в том числе Bread Street Kitchen & Bar Гордона Рамзи, Nobu и Ronda Locatelli. Любителей шопинга порадует множество элитных бутиков и магазинов. Также есть все возможности для проведения переговоров и конференций.
О парке Happylon.
Happylon – международная сеть крупнейших крытых парков развлечений, лидер рынка семейных развлечений Казахстана, России и Украины. Парки Happylon вмещают в себя огромное количество увлекательных аттракционов, батутные комплексы, детские ясли, игровые лабиринты, большое разнообразие игровых аппаратов и видеосимуляторов. На сегодняшний день на территории СНГ открыто 13 парков: 6 семейно-развлекательных центров в Казахстане (в г. Алматы, Астана, Актобе, Шымкент), 6 парков в России (в г. Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Сургут) и 1 в Украине (в г. Киев). Каждый парк имеет свою тематику и концепцию, и не похож на другой.


Ньюсмейкер: Atlantis The Palm — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...