19.12.2017 18:21
Консультации.
Просмотров всего: 33851; сегодня: 2.

Международная сеть центров здоровья, красоты и похудения

Международная сеть центров здоровья, красоты и похудения

Компания “Гранд Роял Холл” (GRH Company) с 2015 года разрабатывает и создает совместно с ведущими корейскими производителями эксклюзивные препараты и приборы, аналогов которых нет на рынке косметики и косметологии, аппаратных процедур, домашних средств и методик оздоровления и похудения.
GRH привлекает к разработке новых средств ученых с мировым именем, использует открытия ведущих исследовательских институтов Южной Кореи и других стран. Клинические испытания новинок проходят в Южной Корее, России, Казахстане и других странах. Но непосредственно формулы всех препаратов по-прежнему рождаются в собственной лаборатории Grand Royal Hall и окончательное решение всегда остается за нами.
Как и с первого дня существования компании, первостепенное значение здесь придается подбору наиболее эффективных ингредиентов для выпускаемых препаратов – традиционные растительные и природные компоненты соединены в них с активными веществами, разработанными в научных лабораториях. При этом применяются самые передовые и инновационные технологии. Все препараты и аппараты, которые мы импортируем из Южной Кореи, где существуют одни из самых высоких стандартов качества: они проходят многоступенчатый контроль, многократные тестирования и соответствуют мировым стандартам ISO и GMP. Однако никакой, даже самый действенный препарат или аппарат не будет работать должным образом, если его неправильно применять. Поэтому с самого начала Гранд Роял Холл дополняет свою продукцию особыми методиками использования, особыми протоколами ведения процедур, которые презентуются населению через бесплатные сеансы, демонстрации.
Мы сотрудничаем только с сертифицированными изготовителями и поставщиками, поэтому продукция, представленная наших центрах, точках продаж и клиниках-партнёрах безопасна.
Мы внимательно следим за инновациями в бьюти-индустрии Южной Кореи, а также рынке уникальных товаров и процедур для оздоровления организма и снижения избыточного веса.
Grand Royal Hall Company обладает эксклюзивным правом на распространение реализуемых товаров и услуг на территории России, Казахстана и Республики Беларусь, среди которых такие бренды, как: BeauGem, BeauCo, Dr. A’Gen, Miracletox, SpeedSlim, JetFixPro, Dermavax, A-ONE и многие другие.
Мы объединяем все основные направления, что даёт возможность получить нашим клиентам комплексный подход к решению проблем: красоты, здоровья и похудения.
В нашей международной сети центров здоровья, красоты и похудения, точках продаж продукции, а также в клиниках-партнёрах Вы всегда сможете получить услуги и товары высшего качества, собравшие в себе уникальные технологии безинъекционной мезотерапии, аппаратного лифтинга лица, лифтинга на особых зонах лица, регенерации клеток кожи, тонизирующего оздоровления на аппаратах южно-корейского производства, коррекции фигуры и веса, диагностики заболеваний внутренних органов по методу Фолля.
Наши центры работают без выходных и праздников, с 9-00 до 19/20-00 и мы всегда с легкостью подберем время для записи, когда удобно Вам!
Наш Brand & Representative office находится в городе Барнаул (Россия) по адресу улица Балтийская, дом 23, 2 этаж. Контактные телефоны для записи на бесплатные демонстрации, презентации продукции и процедур можете осуществить прямо сейчас по телефонам: 8 (3852) 226-005, 8 (963) 502-8800
grandroyalhallcompany@gmail.com
https://vk.com/grand_royal_hall (https://vk.com/grand_royal_hall)


Ньюсмейкер: Grand Royal Hall
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...