13.10.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6786; сегодня: 2.

Системы безопасности ISS: награда за инновационные разработки

Системы безопасности ISS: награда за инновационные разработки

21-24 сентября в городе Алматы специалисты Компании «ISS- Engineering» представили разработки ISS на Международной Выставке по Охране, Безопасности, Противопожарной защите, Автоматизации зданий и Полицейскому оборудованию "Central Asia SecureExpo'2005". На стенде казахстанской Компании ISOFT были продемонстрированы в работе лучшие продукты ISS.
SecurOS (Security Operating System) - операционная среда интегрированных систем безопасности – новая разработка ISS, широко анонсируемый и ожидаемый на рынке безопасности продукт, был признан по итогам выставки лучшим инновационным продуктом и награжден специальным дипломом.
SecurOS является результатом многолетних исследований коллектива ISS. При разработке нового продукта были учтены самые высокие требования как профессионалов, занимающихся проектированием, монтажом и технической поддержкой систем безопасности, так и их Заказчиков.
Компании-интеграторы, работающие с SecurOS, получают уникальный инструментарий для решения любых задач обеспечения безопасности. Среди особенностей интегрированных на основе SecurOS систем необходимо особенно выделить следующие: Беспрецедентная производительность, максимально эффективное использование ресурсов аппаратных средств системы, высокая скорость обработки данных. Файловая система, обеспечивающая уникальные возможности обработки, компрессии, хранения, передачи видеоданных. Широкие возможности интеграции для построения системы в соответствии с любыми требованиями Заказчика: без ограничений на ее состав и масштаб, а также обеспечение взаимодействия всех составляющих, в том числе, таких ресурсоемких как интеллектуальные модули. Расширенные возможности самостоятельной настройки пользовательского интерфейса для соответствия любым требованиям Заказчика в отношении настройки экранных форм и средств для работы с системой, управления всеми ее компонентами, организации рабочих мест различных категорий пользователей. Тонкая настройка логики работы системы, необходимой единой или реакции ее отдельных компонентов в случае регистрации определенных событий, внештатных ситуаций. Гарантированная специальными утилитами автоматического обслуживания стабильность и надежность работы.
Более детально обо всех свойствах и преимуществах SecurOS будет сообщено в ближайшем будущем - непосредственно перед выпуском этого продукта на коммерческий рынок.
На сегодняшний день все основные этапы разработки завершены, SecurOS уже успешно используется несколькими крупными компаниями-интеграторами. Перед выпуском на широкий потребительский рынок исследуются первые результаты его эксплуатации, изучается опыт его применения.
Помимо SecurOS на экспозиции были продемонстрированы в работе лучшие продукты ISS: «Авто-Инспектор» - модуль распознавания автомобильных номеров; «Транзит- Инспектор» - модуль распознавания номеров железнодорожных вагонов; «Face – Инспектор» - модуль захвата и распознавания лиц; «POS– Инспектор» - система контроля кассовых операций.
В ходе выставки был заключен ряд контрактов, которые гарантируют продвижение и успех продукции ISS на рынке безопасности Средней Азии и Казахстана: количество компаний, выражающих заинтересованность в использовании перспективных технологий ISS для интеграции систем безопасности и видеонаблюдения, растет с каждым днем. Модернизация старых и появление новых предприятий, объектов банковской сферы и сферы услуг, появление новых городов в Центрально-Азиатском регионе объясняют востребованность инновационных разработок и надежных продуктов, которые могут гарантировать высокий уровень безопасность.


Ньюсмейкер: Интеллектуальные Системы Безопасности — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...