22.10.2012 19:35
Новости.
Просмотров всего: 6789; сегодня: 3.

iRU Pad Master А10 - планшет нового поколения

iRU Pad Master А10 - планшет нового поколения

Перед вами - iRU Pad Master А10, стильный, функциональный и легкий планшет нового поколения в алюминиевом корпусе толщиной 9,8 мм.

Построена новинка на базе популярного в планшетных ПК процессора Boxchip A10 с тактовой частотой 1-1.5 Ггц, который благодаря встроенному видеоядру Mali-400 обеспечивает отличную производительность, поддержку 3D-игр, проигрывает все популярные аудио- и видео-форматы, а также обеспечивает поддержку Adobe Flash Player. Объем оперативной памяти – 1 Гб, встроенная память - 8 Гб.

Планшет оснащен встроенными разъемами mini-HDMI, mini-USB, USB host, мульти карт-ридером, есть разъем для наушников. Модуль Wi-Fi и две камеры (фронтальная 0,3 Мп и камера на задней стороне устройства 2 Мп) открывают возможности для комфортного общения в сети Интернет.

Среди конкурентов планшет iRU Pad Master А10 отличается высококачественным мультисенсорным экраном с диагональю 9.7" с высоким разрешением 1024х768 и поддержкой технологии IPS второго поколения, которая обеспечивает яркие и сочные цвета с углами обзора 180 градусов. Кроме того, iRU Pad Master А10 поддерживает до 10 касаний экрана.

Порадует пользователей приятный дизайн планшета с закругленными углами, тонкий корпус с металлической задней крышкой серебристого цвета. Удобные кнопки управления с мягким ходом, а также небольшой вес устройства.

Планшет работает под управлением популярной операционной системы Android 4.0, управлять планшетом с помощью красочного и интуитивно-понятного интерфейса легко и приятно. Также можно бесплатно скачать необходимые приложения и игры из Google Play.

Новый планшет iRU воплотил в себе все функции, необходимые каждому пользователю, чтобы оставаться онлайн 24 часа в сутки, общаться, быть в курсе последних событий, а также множество дополнительных функций и приложений. Время работы планшета без подзарядки – до 8 часов.

Полная комплектация устройства: сетевой адаптер питания, USB-кабель, краткое руководство пользователя, гарантийный талон.

Новинка уже доступна в MERLION.

720738 Tablet PC iRU Pad Master A10/RAM1Gb/ROM8Gb/9.7" 1024*768/WiFi/2Mpix/0.3Mp/And4.0/silver/IPSII/Alumin: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/720738/

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION https://iz.merlion.ru (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является крупнейшим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. В портфеле компании MERLION более 140 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);

• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);

• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);

• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);

• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);

• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION.


iRU Pad Master А10 - планшет нового поколения


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...