09.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5447; сегодня: 2.

BioLink Solutions представляет новый программный продукт – IDenium Local Edition

BioLink Solutions представляет новый программный продукт – IDenium Local Edition

Компания BioLink Solutions, крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, представляет новый программный продукт IDenium Local Edition.

IDenium Local Edition это надежное решение для биометрической идентификации пользователей и контроля входа в операционную систему и любые корпоративные приложения, специально разработанное для нужд и возможностей малого бизнеса и индивидуального использования.

Благодаря IDenium Local Edition, вход в операционную систему или корпоративную систему Вашей компаний и прикладные программы осуществляется с помощью уникальных параметров каждого пользователя – отпечатков пальцев, гарантируя сохранность и конфиденциальность наиболее ценной информации.

В отличие от паролей и смарт-карт, отпечатки пальцев нельзя подсмотреть, украсть или потерять, а возможность ошибки при идентификации составляет 0,000000001%!

IDenium Local Edition это оптимальный вариант для малого и среднего и бизнеса с небольшим количеством компьютеров, а также для единичных пользователей, которые хотят максимально обезопасить доступ к личным файлам и программам.

Программный продукт IDenium Local Edition состоит из 2 компонентов:

Password Vault - единый биометрический вход во все приложения

•отпадает необходимость вести списки паролей для всех Ваших приложений;

•единственное, что требуется от пользователя для входа во все корпоративные приложения - предъявить ранее зарегистрированный отпечаток пальца;

•обеспечены централизованное управление и настройка, импорт списков паролей.

BioLink Windows Logon

•проверяет подлинность (верифицирует) пользователя при входе в операционную систему;

•верифицирует пользователя при работе с другими приложениями, взаимодействующими с BioLink Windows Logon;

•передает информацию о пользователе, полученную в результате верификации и необходимую для аутентификации пользователя в операционной системе.

IDenium Local Edition прост и удобен в использовании, не требует наличия серверов и домен контроллеров, но в тоже время поддерживает учетные записи рабочих групп и доменов.

Программное обеспечение BioLink IDenium Local Edition поддерживает все современные модели биометрических сканеров BioLink, а также сканеры компании UPEK.

BioLink U-Match 1.0…3.5

Офисные оптические USB-сканеры отпечатков пальцев

BioLink U-Match BI USB

Встраиваемый оптический USB-сканер отпечатков пальцев

BioLink U-Match 5.0

Офисный оптический USB-сканер отпечатков пальцев, интегрированный со считывателем смарт-карт

Технические требования IDenium Local Edition

•персональный компьютер с процессором Pentium IV 1500 МГц или выше;

•операционная система Microsoft Windows XP (SP2)/ 2003 (SP2) / Vista / Seven;

•объем оперативной памяти не менее 256 Мбайт (рекомендуется 512 Мбайт);

•200 Мбайт свободного места на жестком диске (зависит от типа операционной системы);

•дисковод для чтения CD-ROM (на время установки программного обеспечения — если она не осуществляется централизованно);

•сетевой адаптер;

•USB-порт для подключения сканера отпечатков пальцев (или встроенный сканер отпечатков пальцев компании UPEK).

Ознакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками, а также сделать заказ IDenium Local Edition Вы можете в разделе «Продукты» на официальном сайте компании BioLink.

О компании Biolink Solutions

Biolink Solutions - крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, работающий на рынке с 2000 года. Специалистами BioLink накоплены обширный опыт и глубокие знания в области биометрии, которые воплощены в серийно выпускаемых продуктах компании. Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных отраслях IT-рынка — от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств.

Ключевые направления компании: защита конфиденциальной корпоративной и личной информации, учет рабочего времени, контроль физического доступа в помещения и системы массовой идентификации.

Сферы деятельности Biolink Solutions: разработка, производство, и внедрение аппаратных и программных средств биометрической идентификации; системная интеграция комплексов корпоративной безопасности на единой платформе биометрической идентификации и индивидуальные разработки для любых бизнес-задач и масштабов

Портфолио компании включает сотни успешных внедрений в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах.


BioLink Solutions представляет новый программный продукт – IDenium Local Edition

BioLink Solutions представляет новый программный продукт – IDenium Local Edition


Ньюсмейкер: BioLink Solutions — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...