27.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5498; сегодня: 1.

Armstrong – специальные потолки для социальных учреждений

Armstrong – специальные потолки для социальных учреждений

Компания Armstrong завершила установку подвесных потолков в Институте нефти и газа Сибирского федерального университета и в Управлении Федерального казначейства по Красноярскому краю.

В фойе, коридорах и аудиториях института были смонтированы потолки Bioguard Acoustic общей площадью 5000 кв. м.

«При выборе потолка мы руководствовались пожеланиями заказчика по снижению шума в коридорах здания и обеспечению гигиены и чистоты среды в помещении. Поэтому остановили свой выбор именно на Bioguard Acoustic, который соответствует всем требованиям и гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.1338-03, ГН 2.1.6.2309-07, а также СанПин 2.1.3. 1375-03, обладает активными антибактериальными и водоотталкивающими свойствами и предназначен специально для социальных учреждений с массовым скоплением людей», – отмечает Владимир Кузьмин, представитель компании на территории Сибири.

В здании Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю были установлены потолки Scala общей площадью 6000 кв. м. Плита Scala – это новая разработка компании, которая соответствует «Техническому регламенту о требованиях противопожарной безопасности» и предназначена для установки в общественных помещениях.

«Важным критерием при выборе подрядчика по установке подвесных потолков в социальных учреждениях является наличие сертификатов, подтверждающих качество и соответствие продукции всем федеральным законам и нормам. Все продукты компании Armstrong проходят тестирование и имеют соответствующие сертификаты», – добавляет Алексей Пашкин, технический менеджер компании Armstrong.

Справка о компании Armstrong

Мировой лидер в производстве подвесных потолков, компания Armstrong основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. За 145 лет работы маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; а все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании оказывают бесплатные консультационные услуги по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Глории Генкиной

по тел.: (495) 970-15-60, 970-15-61 или по электронной почте gloria@propaganda.ru.


Ньюсмейкер: Armstrong — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...