05.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5116; сегодня: 3.

Компания «Армстронг» - специально для медицинских учреждений

Компания «Армстронг» - специально для медицинских учреждений

Компания «Армстронг», мировой лидер в производстве подвесных потолочных систем, выпустила специальный продукт для медицинских учреждений BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD.

Новая 12 мм потолочная система дополнит линейку уже существующих специальных продуктов Bioguard Plain, Orcal Bioguard, Bioguard Acoustic и Mylar, предназначенных для медицинских учреждений, где особенно важна гигиена и чистота среды. Несмотря на существенное снижение цены, по своим функциональным характеристикам BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD (BP3684M4) соответствует всем требованиям и гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.1338-03, ГН 2.1.6.2309-07, а также СанПин 2.1.3. 1375-03 «Гигиенические требования к размещению, устройству, оборудованию и эксплуатации больниц, родильных домов и других лечебных стационаров».

«Потолки BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD отличаются от традиционных потолочных плит своим особым покрытием, обладающим активными антибактериальными и водоотталкивающими свойствами, благодаря которым такие потолки можно подвергать влажной уборке. Коэффициент влагостойкости составляет 95%. Кроме того, поверхность BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD устойчива к обработке дезинфицирующими средствами при выполнении регламентных работ по обработке поверхностей в санитарных и медицинских учреждениях», - прокомментировал преимущества нового продукта Алексей Пашкин, технический менеджер компании.

По словам Екатерины Загребельной, менеджера по маркетингу и поддержке продаж компании, «фактор экономии является особенно актуальным для социальных учреждений, поэтому мы разработали специальный функциональный продукт по экономичной цене, который обладает традиционно европейским качеством, хорошей звукоизоляцией и звукопоглощением, высокой влагостойкостью и пожаробезопасностью».

Справка о компании.

Компания «Armstrong», мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания, маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

«Armstrong» предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки «Аrmstrong» производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании “Armstrong” имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ «Armstrong» работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании «Armstrong» оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. «Armstrong» – первая компания, которая открыла бесплатную сеть «школ установщиков потолков” в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong: “Let the buyers have faith” (“Пусть покупатель верит нам”).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru

За дополнительной информацией обращайтесь к Глории Генкиной

По телефонам: (495) 970-15-60, (495) 970-15-61 и электронной почте gloria@propaganda.ru.


Ньюсмейкер: Armstrong — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...