08.09.2017 15:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 8299; сегодня: 2.

Проект «Михайлов и Партнёры» Астана Экспо-2017 стал финалистом премии Proba Awards 2017

Проект «Михайлов и Партнёры» Астана Экспо-2017 стал финалистом премии Proba Awards 2017

Международная коммуникационная кампания по продвижению выставки «Астана Экспо-2017», реализуемая командой «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации», вошла в шорт-лист премии в области связей с общественностью Proba Awards 2017 в двух номинациях: «Лучший проект в области международного PR» и «Лучший проект с применением интегрированных коммуникаций».

Команда «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» разработала комплексную стратегию продвижения выставки «Астана Экспо-2017» на международном уровне. Продвижение выставки включало полный спектр инструментов PR и маркетинга: от организации пресс-туров для иностранных СМИ, инициирования публикаций, коммуникационной поддержки участия Экспо-2017 в зарубежных мероприятиях, работы с экспертным сообществом до масштабной рекламной кампании (аэропорты, бортовые журналы, реклама на ТВ/онлайн/печать, специальные проекты, SMM).

В рамках реализации проекта команде «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» удалось сформировать имидж «Астана Экспо-2017» как крупнейшего события в области «зеленой» энергетики в 2017 году, на котором более 115 стран и 22 международные организации представили миру самые последние технологические новинки, и где каждый получил шанс заглянуть в будущее. Кроме того, команде проекта удалось привлечь значительное внимание к туристическому и инвестиционному капиталу Казахстана в целом и Астаны в частности.

Традиционно конкурсные работы Proba Awards оценивает профессиональное жюри: авторитетные эксперты PR-отрасли, представители бизнеса и международных профессиональных ассоциаций. При оценивании работ эксперты обращали внимание на проекты, у которых есть новая идея, стиль, креативность, а также соответствие выбранной номинации. По итогам голосования, сильнейшие работы вошли в шорт-лист конкурса.

В этом году на конкурс было отправлено более 200 заявок. Участники соревновались в 12 номинациях.

Имена победителей конкурса и обладателей двух гран-при будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 14 сентября в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа в рамках международного коммуникационного форума Baltic Weekend 2017 в Санкт-Петербурге.

О компании «Михайлов и Партнёры»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры» – ведущая консалтинговая компания в сфере корпоративных и финансовых коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller. Офисы «Михайлов и Партнёры» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Киеве. Среди клиентов «Михайлов и Партнёры» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты. «Михайлов и Партнёры» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 года.

О Proba Awards

Proba Awards, учрежденный в 2000 году, нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди специалистов в отрасли, представление выдающихся PR-проектов на международном уровне.

Наряду с Cannes Lions, Global Sabre Awards, Gold Quill Awards, премия Proba Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).


Проект «Михайлов и Партнёры» Астана Экспо-2017 стал финалистом премии Proba Awards 2017


Ньюсмейкер: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...