10.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6682; сегодня: 5.

Amphora Group и Huawei Symantec выигрывают тендер в ОАО «ВымпелКом»

Amphora Group и Huawei Symantec выигрывают тендер в ОАО «ВымпелКом»

Завершился, организованный компанией ОАО «ВымпелКом», тендер по выбору поставщика межсетевых экранов для подсистем Packet Switched Core мобильных сетей ОАО «ВымпелКом».

Компания Amphora Group совместно с производителем Huawei Symantec принимала участие во всех этапах тендера, включая его финальную стадию - тестирование оборудования на стенде, полностью повторяющем продуктивный. На основании результатов квалификационной и ценовой частей тендера, а также положительных результатов тестирования, компания Амфора была выбрана поставщиком межсетевых экранов USG компании Huawei Symantec для подключения подсистем Packet Switched Core к сетям передачи данных ОАО «ВымпелКом».

Первый этап проекта по поставке оборудования Huawei Symantec начался в ноябре 2009, установка межсетевых экранов запланирована на начало 2010 года. Услуги по технической поддержке оборудования планируется начать с марта 2010 года.

Amphora Group является партнером компании Huawei Symantec - и этот союз позволяет обеим компаниям добиваться серьезных результатов в рамках взаимовыгодного сотрудничества.

Информация о компании Amphora Group

Amphora Group более 10 лет успешно выполняет проекты для Финансовой, и Телекоммуникационной и Промышленной отраслей, обеспечивая высокую технологичность бизнеса. Уникальная экспертиза в области консалтинга, обеспечения качества и компетенции системного интегратора позволяют достигать реальных результатов, а 24х7 поддержка ИТ-систем службой Serviсe Desk- является гарантом надёжности бизнеса наших клиентов. Повышение эффективности и обеспечение непрерывности бизнеса клиентов - основная цель работы Amphora Group.

Контактные данные:

http://www.amphora-group.ru/

123060, Россия, Москва, ул. Вятская, д. 35, стр. 4

Тел./факс: +7(495) 788-17-15

Информация о компании ОАО «ВымпелКом»

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Контактные данные:

http://www.beeline.ru/index.wbp

Тел: +7(495) 974-88-88

Информация о компании Huawei Symantec

Компания Huawei Symantec была официально зарегестрирована в феврале 2008 года. Собственниками компании являются Huawei Technologies (51% акций) и Symantec (49% акций), в связи с чем руководство осуществляется представителями обеих сторон. Штаб-квартира находится в городе Ченду (КНР). На сегодняшний день представительства компании открыты в семи макрорегионах по всему миру. Компания осуществляет свою деятельность в сфере разработки, продаж и послепродажного обслуживания систем хранения данных, систем информационной безопасности, а также комплексных решений, позволяющих создавать законченые технологические программно-аппратные комплексы, применимые в самых разнообразных видах бизнеса. Миссия компании заключается в обеспечении полноценного, законченного и безопасного жизненного цикла информации, которая в настоящее время является, пожалуй, основным активом любой компании.

Контактные данные:

http://www.huaweysimantec.com

Тел: +7 (495) 234-06-86


Ньюсмейкер: Amphora Group — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...