29.12.2015 12:57
Новости.
Просмотров всего: 4801; сегодня: 3.

«Звездные войны» повсюду: где можно встретить легендарных героев, помимо кино

«Звездные войны» повсюду: где можно встретить легендарных героев, помимо кино

Герои «Звездных войн» уже давно вышли за рамки телевизионных и киноэкранов. Игрушки, коллекционные фигурки, изображения на разных сувенирных материалах – чего только не придумают для фанатов саги. А сейчас, когда новый фильм собирает мировые рекорды, почитатели «Звездных войн» могут пополнить свои коллекции самыми необычными вещами по теме. Какими – посмотрели в OLX.

Фанаты даже в Новый год не могут обойтись без своих любимых героев. В настоящую принцессу Лею поможет превратиться наряд, который продается в Костанае за 12 тыс. тенге. В комплект входят платье, ремень и сапоги. Детей тоже можно одеть «по-звездному». Костюм на мальчика 5-7 лет привезен из Америки. Теперь его можно взять на прокат за 2 тыс. тенге или купить за 4 тыс. тенге в Усть-Каменогорске. Костюм Дарта Вейдера обойдется в 9 тыс. тенге; а костюм Дарта Мола вместе с маской можно купить за 6500 тенге или взять в аренду за 3 тыс. тенге.

В повседневной жизни можно обойтись более простым нарядом. Например, футболкой. В Алматы мужскую футболку продают за 7500 тенге. Футболка с изображением Дарта Вейдера обойдется в 13 тыс. тенге.

Коллекции фигурок «Звездных войн» можно без проблем пополнить с помощью продавцов OLX. 3 новые фигурки доступны по цене 5500 тенге. Также можно пополнить свою коллекцию DVD-дисков (700 тенге за диск), видеоигр (600 тенге за 2 CD) и даже видеокассет (900 тенге).

Известные образы и сюжеты присутствуют на сувенирных материалах. В Астане можно купить брелок-фонарик Дарт Вейдер по цене 2 тыс. тенге. А в Караганде продается забавная флешка в виде персонажа «Звездных войн» на 4 Гб за 1500 тенге.

Не только дети, но и взрослые будут рады тематическим игрушкам или конструкторам. За 3 тыс. тенге в Алматы и Уральске можно приобрести тематический конструктор Lego.

Какой же фанат обойдется без светового меча? В Павлодаре продаются 2 световых меча, и не кого-либо, а самого темного владыки Ситхов Дарта Мола. Мечи соединяются в один посох, как в фильме. Каждый меч оценен 12 тыс. тенге. При включении и выключении, а также при взмахах и ударах мечи издают соответствующие звуковые и световые сигналы.

Есть интересные вещи и для интеллектуальных почитателей саги. Например, книга «Звездные Войны: Абсолютно все, что нужно знать»: «Включает информацию о: Star Wars: Войны Клонов и фильмы Star Wars I-VI плюс информация о новом фильме, который выходит в декабре 2015 года». Книгу, купленную в Великобритании, продают в Алматы за 10 тыс. тенге. Сразиться в шахматном поединке можно с помощью тематического набора шахмат (25 тыс. тенге).

OLX — крупнейшая онлайн-площадка бесплатных объявлений в Казахстане. На данный момент казахстанская база сервиса насчитывает более 1,8 млн. объявлений и ежемесячно пополняется в среднем на более 620 тыс. новых предложений. Ежедневно сайт посещает около 900 тыс. человек. Согласно данным компании TNS, общее число пользователей сайта составляет 1,4 млн. человек (октябрь, 2015). Успехом среди жителей Казахстана пользуется и мобильная версия сервиса. Согласно итогов конкурса интернет-проектов Award.kz 2015, мобильное приложение OLX стало победителем премии в номинации «Мобильный сайт и приложение».


«Звездные войны» повсюду: где можно встретить легендарных героев, помимо кино

«Звездные войны» повсюду: где можно встретить легендарных героев, помимо кино

«Звездные войны» повсюду: где можно встретить легендарных героев, помимо кино


Ньюсмейкер: Аллегро Казахстан — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...