15.03.2015 16:15
Новости.
Просмотров всего: 10858; сегодня: 1.

В апреле 2015 года Международная Академия туризма «Eduant» в Анталии открывает новое направление!

В апреле 2015 года Международная Академия туризма «Eduant» в Анталии открывает новое направление!

Школа-пансион оздоровительно-образовательного комплекса «Олимпус» даст возможность детям совмещать обучение, оздоровительные программы и отдых на курорте в Анталии.

Расположение школы-пансиона выбрано не случайно. Мягкий средиземноморский климат Анталийского побережья, гостеприимное местное население и высокий уровень обслуживания делают Анталию привлекательным местом не только для отдыха, но и для лечения, оздоровления и обучения. Все это сочетает в себе оздоровительно-образовательный комплекс школа-пансион «Олимпус», располагающийся в экологически чистом районе Коньялты города Анталия, где морской бриз насыщенный ионами озона соединяется с ароматом сосновых рощ покрывающих горные вершины.

Обучение в школе ведется по российскому образовательному стандарту на русском языке, при этом дети углубленно изучают английский, турецкий и немецкий языки. В оздоровительно-образовательном комплексе школе-пансионе «Олимпус» большое внимание уделяется внешкольной жизни учащихся: школьники участвуют в праздничных мероприятиях, предметных неделях, посещают тематические студии и кружки, выезжают на разнообразные поездки и экскурсии по интереснейшим местам Анатолийского Средиземноморья, что дает им возможность познакомиться с богатой историей и культурой Анталийского побережья и страны в целом.

Школа-пансион имеет учебные корпуса площадью более 8000 кв.м., оснащенные самым современным оборудованием, компьютерной техникой, лабораториями для проведения практических занятий по биологии, физике, химии и т.п.

Оздоровительный комплекс на своей территории имеет большой плавательный бассейн (открытый, и закрытый), ресторан, кафетерий, танцевальную студию, библиотеку, диско-зал и многое другое. В библиотеке школы насчитывается около 10 000 книг учебно-методической и художественной литературы.

Спорт. Для занятий различными видами спорта в распоряжении фитнес и спортивные залы, оснащенные различными тренажерами и оборудованием. День школьников начинается с оздоровительной физкультуры. В качестве климатотерапии применяются прогулки по свежему воздуху на побережье Средиземного моря, а также в сосновом бору.

Проживание. Дети, приезжающие на учебу из других городов, проживают в комфортабельном отеле.

Питание. Учащимся предлагается разнообразное 4-разовое питание, шведский стол: завтрак, обед, полдник и ужин в ресторане комплекса. Меню включает себя лучшие блюда русской, турецкой и европейской кухни, фрукты, витамин-бар и выпечку.

Лечение. Одним из основных направлений оздоровительных программ комплекса является лечение и профилактика заболеваний верхних дыхательных путей. В процессе лечения и оздоровления детей задействованы лучшие специалисты из Турции и Израиля, при этом широко используются такие немедикаментозные методы лечения как климатотерапия, галотерапия, бальнеотерапия, физиотерапия, ингаляции, электротерапия. В качестве лечения, в том числе и в зимнее время, применяются лечебные ванны с морской и минеральными водами. Оздоровительно-образовательный комплекс школа-пансион «Олимпус» оказывает помощь детям, страдающим избыточным весом. Разработано и применяется специальное диетическое питание, позволяющее привести соотношение веса и роста ребенка к необходимым показателям в соответствии с его возрастом.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил качественное международное образование на берегу Средиземного моря, а также укрепил свое здоровье, то образовательно-оздоровительный комплекс «Олимпус» для Вас!


В апреле 2015 года Международная Академия туризма «Eduant» в Анталии открывает новое направление!


Ньюсмейкер: Международный образовательный центр Eduant — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...