20.11.2014 16:27
Новости.
Просмотров всего: 4967; сегодня: 3.

Scarlett представила напольные и кухонные весы с изображением героев Disney

Scarlett представила напольные и кухонные весы с изображением героев Disney

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европе, продолжает расширять ассортимент бытовой техники для дома и выводит на рынок новые модели кухонных и напольных весов с изображением героев Disney.

Устройства отличаются оригинальным дизайном, который был разработан специалистами Scarlett совместно с Disney. Весы с изображениями очаровательных, добрых героев Disney станут отличным дополнением к интерьеру комнаты и кухни, помогут создать уют и подарят хорошее настроение.

Стильные кухонные весы (модели SC-KSD57P02, SC-KSD57P01, SC-KSD57P03) станут незаменимыми помощниками для воплощения в жизнь любых кулинарных шедевров! Понятное управление и точность измерения с шагом в 1 г позволяют соблюдать рецептуру даже очень сложных блюд. Модели SC-KSD57P02 и SC-KSD57P03 имеют эффект объемного изображения, который достигается благодаря уникальной двухслойной платформе: подложке из полированной нержавеющей стали и верхнего стеклянного слоя с нанесением рисунка. Уникален не только дизайн кухонных весов, но и упаковка — на яркой коробке размещены кулинарные рецепты.

Напольные весы (модели SC-BSD33E001 и SC-BSD33E004) с изображением героев Disney подарят хорошее настроение и украсят дом!

Весы имеют ультратонкую стеклянную платформу. При этом не стоит беспокоиться о хрупкости новинки, модель выполнена из высокопрочного закаленного стекла, устойчивого к царапинам и внешним воздействиям и выдерживает вес до 180 кг! Весы оснащены большим жидкокристаллическим дисплеем и имеют функцию автоотключения. Встроенный индикатор заранее предупредит о необходимости замены батарейки. Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения новых моделей добавляют комфорта в использовании новинки.

Напомним, Scarlett и компания Disney заключили соглашение о сотрудничестве. В апреле 2014 года Scarlett выпустила коллекцию настенных часов и будильников с изображениями героев Disney. В настоящее время Scarlett является эксклюзивным лицензиатом компании Disney в категориях «часы и будильники», а также «кухонные и напольные весы».

Все модели новой линейки представлены на сайте.

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса, как производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD, Blu-ray™ и Blu-ray 3D дисков; производство и дистрибуция телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей, а также производство и издательство игр для социальных сетей.

О компании The Walt Disney Company в мире

Компания The Walt Disney Company (TWDC, NYSE - DIS), мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в топ-15 самых дорогих брендов мира. В 2013-м фискальном году выручка компании составила 45 млрд. долларов США. TWDC ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. TWDC — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео, DVD и Blu-ray™ продукции. Видеотека TWDC насчитывает более 3 тысяч фильмов. TWDC принадлежат различные компании, в том числе ABC-International Television, ESPN, Lucasfilm, MARVEL, Pixar, TouchStone и другие.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...