04.03.2014 11:57
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 11281; сегодня: 2.

ЗАО «Оптоган» уже использует привилегии клуба БИТ.Финанс

ЗАО «Оптоган» уже использует привилегии клуба БИТ.Финанс

Новый проект Первого БИТа – клуб БИТ.Финанс – набирает популярность среди финансовых и IT-директоров крупнейших предприятий России, Украины и Казахстана.

В феврале пресс-служба компании «Первый БИТ» взяла интервью у одного из членов клуба БИТ.Финанс – Ларисы Литвиновой, руководителя отдела развития и сопровождения ERP-систем ЗАО «Оптоган». Лариса Литвинова рассказала, почему в свое время их компания выбрала решение БИТ.Финанс, а также отдельно отметила привилегии, которые использует после вступления в клуб БИТ.Финанс.

Интервью с членом клуба БИТ.Финанс

− Какие задачи удалось решить с помощью БИТ.Финанс?

«Руководству нашей компании необходимо было установить контроль над формированием затрат на всех уровнях управления, получать план-фактный анализ финансовых показателей, при этом важно было повысить эффективность работы финансовых подразделений, а также ответственность сотрудников за выполнение бюджетных показателей. В 2011 году БИТ.Финанс был интегрирован с системой 1С:Управление производственным предприятием.

В рамках проекта были автоматизированы блоки бюджета движения денежных средств (БДДС), разработан механизм создания и согласования заявок на расходы в разрезе центров финансовой ответственности (ЦФО) и статей бюджета. Регистрация в системе документов планируемого поступления денежных средств позволяет казначейству в полной мере работать с платежным календарем. Благодаря внедрению БИТ.Финанс улучшились показатели с точки зрения контроля над исполнением бюджета. В перспективе у нас работы по автоматизации управленческого учета».

− Вы являетесь владельцем именной карты клуба БИТ.Финанс, какие привилегии она дает?

«При открытии клуба БИТ.Финанс мне вручили диплом и именную карту, которая предоставляет ряд привилегий. Среди них 10% скидка на автоматизацию управленческого учета, казначейства, бюджетирования и МСФО, при этом количество внедрений не ограничено.

На мой взгляд, появилась удачная возможность пригласить для участия в клубе БИТ.Финанс своих коллег из других компаний».

− Уже воспользовались этой возможностью?

«Да, разумеется. Когда вступила в клуб БИТ.Финанс, опять же, в качестве бонуса, получила две карты друга, которые распространила среди сотрудников финансового отдела. Участие в клубе БИТ.Финанс гарантирует мне и моим коллегам дополнительные привилегии».

− Какое значение лично для Вас имеет клуб БИТ.Финанс?

«Считаю, что Клуб БИТ.Финанс - удачная инициатива компании Первый БИТ. У меня появилась возможность регулярно встречаться с коллегами «по цеху». Семинары, конференции, встречи со специалистами позволяют повышать профессиональный уровень и расширять сеть деловых контактов. Я рада, что Первому БИТу удалось объединить такое количество единомышленников в одном сообществе».

- Как используете свою именную карту?

«После вступления в клуб я уже дважды посетила платные бизнес-семинары компании «Первый БИТ». Благодаря клубной карте это мероприятие было бесплатным для моей компании».

Узнайте подробнее, как стать членом клуба БИТ.Финанс и получить свою карту привилегий, в офисах компании «Первый БИТ».

Справка о компании: ЗАО «Оптоган» - крупнейший в России производитель светодиодов и светодиодной техники поддержал новый проект Первого БИТа. В 2013 году компания «Оптоган» вступила в клуб БИТ.Финанс.


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...