25.12.2013 18:20
Новости.
Просмотров всего: 9631; сегодня: 2.

Ecco представил коллекцию Весна-Лето 2014

Ecco представил коллекцию Весна-Лето 2014

Датская компания Ecco представила новую коллекцию обуви и аксессуаров Весна-Лето 2014 в формате pop-up show-room. С 10 по 12 декабря 2013 года шоу-рум Sparkle посетили более 60 журналистов и редакторов моды глянцевых изданий. Среди посетителей были представители, Vogue, Glamour, Cosmopolitan, Tatler, GQ, Elle, Shoes Report и других журналов.

Оригинальная инсталляция из букв Е С С О, обуви и аксессуаров, созданная специально по случаю мероприятия, поднимала настроение хмурым зимним днем. Легкие яркие угощения в цветах весеннее-летней коллекции придавали дополнительную свежесть мероприятию.

Формат pop-up show-room позволил каждому посетителю внимательно ознакомиться с новинками сезона и даже поучаствовать в instagram (Запрещенная в РФ организация)-конкурсе на лучшее фото. В качестве приза разыгрывалась сумка из новой коллекции. В этот раз компания Ecco приняла решение не ограничиваться один днем для приема гостей, а организовать встречи в течение 3 дней.

Времени было достаточно и для вопросов, и для обмена впечатлениями. Тем более, что впечатления оказались незабываемые!

Следующей весной российских покупателей в фирменных магазинах Ecco ждет настоящий праздник цвета. Солнечно-желтый, насыщенный сливовый, лазурный, цвет мятного мороженого и брусничного сорбета – вот визуальные акценты новой коллекции. Аппетитные и выразительные, они использованы датскими дизайнерами при создании и сумок и обуви. Вдобавок к исключительной внешней привлекательности, обувь и аксессуары Ecco сохранили свое главное свойство – непревзойденный комфорт и удобство.

Гости мероприятия с удовольствиями делились фотографиями из шоурума в социальных сетях.

Отдельно стоит сделать акцент на капсульной коллекции сумок, созданной специально для Ecco итальянскими дизайнерами.

Исключительная лаконичность форм, дорогая выделка кожи, фурнитура высочайшего качества – все это отличает коллекцию сумок Capsel 2014. В отличие от основной коллекции, капсульные модели представлены в приглушенных цветах топленого молока и бирюзовой пастели. Данные аксессуары предназначены специально для деловых леди, стремящихся подчеркнуть свою успешность и продемонстрировать изысканный вкус.

Уже не первый год компания Ecco успешно представляет на российском рынке обувь для гольфа. Ведущие гольфисты мира отдают предпочтение специализированной обуви датского производителя. Российским поклонником гольф-обуви Ecco является заслуженный спортсмен России Евгений Плющенко, увлекающийся гольфом, а также бизнесмен Сергей Лисовский, представлявший в этом году команду Ecco на турнире Golf Digest Сup 2013.

При этом помимо премиальных профессиональных моделей для широкого круга покупателей созданы модели обуви Golf Street – универсальные ботинки для игры на поле и повседневной жизни. В новом сезоне представлены модели гольф обуви на базе классических мужских ботинок, а так же модных полуботинок и спортивных кроссовок.

Особое место в коллекции Весна-Лето 2014 занимает линейка обуви Easy. Ботинки с пяткой из мягкой кожи по желанию обладателя превращаются в оригинальные шлепанцы современного дизайна. Модель в разных цветах присутствует и в мужской и в женской линейке обуви.

О компании Ecco

Ecco является одним из лидеров среди производителей обуви.

Коллекции мужской, женской и детской обуви Ecco представлены в 97 странах мира и неизменно популярны у покупателей.

Комфорт и стиль всегда были нераздельны в философии Ecco. С 1963 года по настоящее время Ecco – единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели еe потенциальным владельцем. Использование лучших инновационных технологий и креативный труд дизайнеров делают обувь Ecco исключительной – именно поэтому покупатели, не принимающие компромисса между красотой и удобством, делают выбор в пользу моделей этого бренда и остаются верны ему долгие годы.


Ньюсмейкер: Экко-Рос — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...