16.05.2013 14:54
Новости.
Просмотров всего: 4636; сегодня: 2.

Любовь с первых дней жизни!

Любовь с первых дней жизни!

Компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, при поддержке официального дистрибьютора в России – ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», с мая по июль дарит подарки малышам в самых популярных роддомах России.

Незабываемым днем для каждой семьи является рождение ребенка, а выписка из роддома –настоящий семейный праздник. Для родителей – это самое трогательное и долгожданное событие. В этот день очень приятно получать первые подарки для малыша.

Ежегодная комплексная программа With Love from Tiny Love, призванная подчеркнуть заботу компании о своих маленьких клиентах, уже стала доброй традицией в нашей стране. В этом году новорожденные Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Новосибирска снова получат тысячи фирменных погремушек.

Кроме того, молодые мамы могут стать участниками розыгрыша других подарков от Tiny Love: баунсеров, массажных ковриков, мобилей и подвесных игрушек. Для этого необходимо зарегистрировать свой уникальный код, который малыши получили вместе с погремушкой, заполнить анкету и выполнить конкурсное задание (написать сочинение или сфотографироваться). Награждение победителей будет проходить ежемесячно до декабря 2013 года.

С каждым годом акция Tiny Love становится все более масштабной. Теперь, чтобы порадовать как можно больше родителей и малышей, подарки будут вручать и при регистрации ребенка в отделениях ЗАГС Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Компания Tiny Love желает вашим семьям здоровья и всяческого благополучия.

Израильский бренд Tiny Love имеет многолетний опыт в создании уникальных развивающих игрушек для детей первого года жизни. Лозунг Tiny Love говорит сам за себя: «стремление к совершенству». Компания располагает собственным проектным бюро, испытательной лабораторией и производственными мощностями, имеет более 30 филиалов в Северной, Южной и Центральной Америке, Европе, на ближнем Востоке и в Австралии.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...