15.05.2013 21:51
Новости.
Просмотров всего: 6529; сегодня: 1.

Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi

Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi

Месяц май - это не только приход настоящего тепла, но и праздники, которые любят и ждут все. В этом году в начале мая отмечалось сразу три больших праздника: 1 мая, православная Пасха и День Победы. Традиционно на эти даты намечается множество мероприятий, официальных торжеств и народных гуляний. И нынешний май не стал исключением.

Компания Install Profi уже не первый год принимает ключевое участие в подготовке самых ответственных и масштабных мероприятий. Монтаж оборудования начался задолго до проведения майских праздников, еще в апреле. Десятки площадок по всей столице, сотни нюансов при их обустройстве, обеспечение максимального комфорта и соблюдение жесточайших норм безопасности в условиях города с населением свыше 10 миллионов человек - все это требует самого пристального внимания и самой скрупулезного планирования. Мы расскажем об основных площадках, которые подготовила наша компания для проведения торжеств, имеющих общегосударственный статус. Но - обо всем по порядку.

Первого мая в Лужниках состоялся День открытых дверей, в рамках которого был проведен грандиозный рэп-концерт и фестиваль городского экстрима. Как всегда, для любителей активного отдыха были организованы самые различные мастер-классы и турниры по мини-футболу, стрип-болу, гольфу, воркауту, теннису, паркуру. Здесь же собрались роллеры, любители фитнеса и современных танцев. Мобильность, надежность, легкость и скорость - эти понятия давно уже стали визитной карточкой компании Install Profi, имеющей огромный опыт проведения массовых спортивных мероприятий самой высокой сложности. Наши инженеры и монтажники сделали все, чтобы праздник не просто состоялся, но и прошел на должном уровне. Мы строили сцены, трибуны для зрителей, площадки для экстремальщиков, установили силовые барьеры безопасности и легкие заборы. Мы позаботились о безопасности и комфорте каждого гостя Олимпийского комплекса «Лужники» - и среди них было немало детей. Но не спортом единым была жива Москва 1 мая. Праздник Весны и Труда отмечался по всей столице, и в разных частях города на наших сценах и подиумах проходили митинги, демонстрации, выступления. Компания Install Profi сделала все, чтобы все эти мероприятия имели должную техническую поддержку.

Другой всенародно любимый праздник - православная Пасха - пришелся в этом году на 5 мая. Сотни тысяч верующих собрались в храмах, чтобы поздравить друг друга со светлым Воскресением Христовым. В московских храмах, как и во всем православном мире, проходили молебны и праздничные служения. У многих храмов столицы компания Install Profi возвела специальные сцены, с которых к верующим с поздравлениями и наставлениями обращались служители Церкви. Здесь же проходили выступления музыкальных коллективов, устраивались чаепития с традиционным пасхальным угощением.

В период праздников, с 1 по 9 мая, в столице проходили велогонки. Компания Install Profi, как всегда, активно поддерживала это спортивное мероприятие. Для проведения соревнований возводился мобильный комплекс, состоявший из сцены с крышей Prolyte и трибун для зрителей. Монтажники компании не только собирали конструкцию каждый раз на новом месте, но еще и устанавливали ее каждый раз на новом участке соревнований. Все делалось четко, быстро, слаженно и профессионально: 2 мая мобильный комплекс построили для проведения международных соревнований по велоспорту-шоссе "Мемориал Олега Дьяченко» в Крылатском. 3 мая комплекс переместился в Лужники для проведения «Гран-при Москвы». И, наконец, 9 мая прошли заключительные соревнования по велоспорту - «Пять колец Москвы», в которых участвовали 143 спортсмена, представившие Германию, Словакию, Грецию, Украину, Белоруссию, Казахстан и Россию. В общей сложности велосипедисты преодолели 630 км. по шоссе нашей столицы. Победителями многодневных соревнований стали Максим Разумов из российской континентальной команды «Итера-Катюша», Денис Костюк из украинской «KOLSS» и Сергей Климов из проконтинентальной команды «Русвело».

И, кончено же, отдельно хочется сказать о празднике Великой Победы. 9 мая - священный день для каждого из нас. Победа досталась нам большой ценой, и каждый год мы с трепетом в сердцах и с благодарностью чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и вспоминаем тех, кто погиб в борьбе с фашизмом.

На Красной площади из года в год проходит парад Победы, на котором присутствуют ветераны, высшее руководство нашей страны, главы и послы иностранных государств. Излишне говорить, что статус этого мероприятия запредельно высок. И мы с гордостью отмечаем, что и нынешний парад Победы готовился при самом непосредственном участии компании Install Profi. Уже много лет подряд нашей компании доверяют монтаж технического оснащения этого важного мероприятия.

На главной площади страны нашей конструкцией был закрыт Мавзолей, а перед ним установлена площадка для выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина. На трибунах для зрителей по обе стороны Мавзолея собрались специальные гости мероприятия. А зрители смогли полюбоваться парадом с трибун у Кремлевской стены. Несмотря на неровность площадки, они чувствовали себя там совершенно комфортно. И все это - благодаря работе команды профессионалов и строительным лесам Layher, которые позволяют устанавливать прочные и надежные конструкции на любом, даже самом неровном грунте. У стен здания ГУМа мы обустроили подвес для главного видеоэкрана, там же установили пять высоких каркасов под декорации. Такие же каркасы под декорации были возведены у здания Исторического музея и у стен храма Василия Блаженного. Парад Победы транслировался в интернете и на центральных телевизионных каналах, поэтому мы позаботились об установке башен для телекамер. Для праздничного концерта в честь 9 мая у здания Мэрии Москвы наши специалисты построили сцену с индивидуальным проектом крыши из ферм Prolyte.

Почему из года в год выбор падает на компанию Install Profi?

Ответ прост: у Install Profi репутация, что называется, железная. А еще она такая же прочная и надежная, как и все возводимые ею конструкции и объекты.


Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi

Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi

Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi

Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi

Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi

Главные майские праздничные мероприятия при поддержке Install Profi


Ньюсмейкер: Install Profi — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...