19.03.2013 19:49
Новости.
Просмотров всего: 30009; сегодня: 2.

И еще два «Золотых медвежонка»!

И еще два «Золотых медвежонка»!

Компания ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» пополнила свою копилку наград на конкурсе национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок– 2012».

Конкурсный отбор лучших проходил в несколько этапов, одним из них стало голосование детей и родителей за наиболее понравившиеся игры и игрушки в ТРЦ «Vegas» - с 14 по 24 февраля на специально созданной площадке «Золотой медвежонок» играет». В голосовании приняли участие 226 мальчишек и девчонок, а также их родителей. Значительно более широкая аудитория – более 5 млн. человек – ознакомилась со списками соискателей на сайтах инфопартнеров, которые также приглашали детей и родителей отдать голоса за лучшие товары.

Далее лауреатов в 16 номинациях определили экспертный и отраслевой советы премии, в которых представлены ведущие НИИ России, специализирующиеся на разных аспектах воспитания и развития детей, охраны их здоровья, а также победители «Золотого медвежонка» прошлого года.

12 марта 2013 года состоялась III торжественная церемония награждения премии «Золотой медвежонок». С гордостью сообщаем, что компания Gulliver стала лауреатом по итогам 2012 года в номинациях:

• «Лучшая одежда» - Коллекция школьной формы и деловой одежды Gulliver «Школа 2012»,

• «Лучшие игрушки и игры» - «Мячик обучающий, говорящий» - K`s kids

Для компании Gulliver, как для производителя и дистрибьютора детских товаров, победа в конкурсе «Золотой медвежонок» – престижная награда. В копилке компании уже есть несколько «Золотых медвежат», и медальки с их изображением не только украшают упаковку с продукцией, но и несут информацию о том, что данный товар – выбор профессиональной команды жюри, которая оценила его по множеству параметров. Премия помогает родителям выбирать для своих детей самое лучшее, а участникам в честной конкурентной борьбе подтверждать качество продукции.

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая за достижения и профессиональный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства в Российской Федерации.

Премия является первой общепризнанной профессиональной наградой и поощряет потребительские качества продукции и услуг, наивысшие заслуги компаний, государственных и общественных организаций и деятелей, внесших значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...