18.12.2012 12:07
Новости.
Просмотров всего: 3406; сегодня: 3.

ВашДом.RU сообщает о заключении официального партнерства с мебельной фабрикой «Мария»

ВашДом.RU сообщает о заключении официального партнерства с мебельной фабрикой «Мария»

Мебельная фабрика «Мария» стала официальным партнером портала ВашДом.RU — крупнейшего ресурса Рунета, посвященного рынку строительных товаров и услуг.

Мебельная фабрика «Мария» и строительный портал ВашДом.RU заключили официальное соглашение, предполагающее всестороннее сотрудничество в формате отраслевой экспертизы и информационного обмена. При этом действия партнеров направлены на совместное развитие рынка, поддержку профессиональных участников и формирование полноценного и объективного информационного пространства для конечных потребителей.

Мебельная фабрика «Мария» работает на рынке с 1999 года и является одной из самых успешных компаний по производству кухонной мебели. На данный момент компания «Мария» — это мебельная фабрика, широкая дилерская сеть по всей России и за ее пределами, в общей сложности более 300 студий в 150 городах.

Принципы компании «Мария» — это гарантия качества, надежность и профессионализм. Высокое качество кухонь «Мария» достигается благодаря освоению новых технологий, использованию современного оборудования и материалов, контролю на каждом этапе производства и особому вниманию к надежности упаковки.

Портал ВашДом.RU является одним из самых популярных интернет-порталов строительной тематики в России и СНГ с суточной аудиторией более 50000 посетителей. На портале размещено более 110000 актуальных предложений от 30000 компаний-участников строительного рынка.

Портал владеет обширной сетью региональных представительств. На данный момент представительства действуют в Беларуси, Казахстане, Украине и в более 25 городах России. В 2007 году ВашДом.RU учредил конкурс сайтов компаний строительного рынка «Строительный сайт». Появление конкурса было встречено положительными отзывами представителей отрасли. Ежегодно в нём принимают участие более 1000 сайтов строительной тематики.

Игорь Кузнецов, руководитель портала ВашДом.RU

«Мы очень рады возможности совместной работы с такой компанией, как «Мария», которая зарекомендовала себя на рынке наилучшим образом благодаря качеству своей продукции и высокому уровню обслуживания».

Дмитрий Голованов, руководитель отдела маркетинга и рекламы МФ «Мария»:

«Мы уверены, что сотрудничество с ВашДом.RU позволит нам более активно взаимодействовать с самой широкой аудиторией — от производителей и поставщиков до магазинов и конечных потребителей».

ВашДом.RU - интернет-портал №1 по строительству и стройматериалам в России и СНГ, предоставляющий полный спектр информации для участников строительного рынка: производителей, дилеров, строительных компаний. На портале публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам.

Мебельная фабрика «Мария» свыше 10 лет осуществляет продажу кухонной мебели на заказ, встраиваемой бытовой техники и комплектующих. Более 300 салонов, расположенных в 150 городах России и СНГ, предлагают оригинальные модели собственного производства компании и фасады таких зарубежных брендов, как Pragma Orange, Bontempi Cucine, Gatto и других. Мебель для кухни производится с использованием экологически чистых материалов, соответствующих европейским стандартам качества.


Ньюсмейкер: Строительный портал Ваш дом — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...