05.12.2012 14:30
Новости.
Просмотров всего: 4351; сегодня: 1.

«Мир инструмента» выбрал Microsoft Dynamics AX как корпоративную систему

«Мир инструмента» выбрал Microsoft Dynamics AX как корпоративную систему

Компания iSolutions осуществила первую поставку лицензий Microsoft Dynamics AX для региональных представительств компании «Мир инструмента».

В качестве корпоративной системы управления компания «Мир инструмента» выбрала ERP-систему Microsoft Dynamics AX для укрепления и развития своего бизнеса.

Многофункциональная система управления ресурсами предприятия (ERP II) Microsoft Dynamics AX обеспечивает автоматизацию полного функционала для управления производством и дистрибуцией, цепочками поставок и логистикой, финансами, а также взаимоотношениями с клиентами и персоналом.

«Для успешного ведения бизнеса необходима система управления, которая не только удовлетворяет наши текущие потребности, но и будет в будущем обеспечивать стоящие перед нами задачи, - говорит Дмитрий Корольков руководитель проектов компании «Мир инструмента». - Microsoft Dynamics AX на наш взгляд полностью соответствует этим требованиям, благодаря богатой функциональности, гибкости и простоты использования».

«Нам очень приятно начать сотрудничество с такой крупной международной компанией, и мы надеемся, что эта сделка положит начало долгосрочным партнерским отношениям, - подчеркивает Генеральный директор компании «iSolutions» Константин Савергин. - Мы уже оказываем консультационную поддержку «Миру инструмента» при внедрении продуктов Microsoft и готовы и впредь делиться накопленной экспертизой».

О компании «Мир инструмента»

«Мир инструмента» сегодня — это группа 11 компаний и свыше 50 торговых представительств на всей территории России, Казахстана и Украины. «Мир инструмента» предлагает оптовому покупателю России, Казахстана и Украины широкий ассортимент ручного инструмента. В каталоге компании свыше 4000 наименований товара.

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:

• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;

• консалтинг в области управления и информационных технологий;

• поставка лицензионного ПО;

• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей.

В настоящий момент мы внедряем следующие отраслевые решения на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX:

• iSolutions-Недвижимость – отраслевое решения для управляющих недвижимостью, девелоперских и строительных компаний.

• iSolutions-Производство – решение для комплексной автоматизации производственных компаний.

• iSolutions-Транспорт – отраслевое решение по автоматизации грузоперевозок и учета транспорта для компаний как с собственным, так и с привлеченным автопарком.

• iSolutions-Логистика – отраслевое решение для 3PL-операторов, логистических компаний и управляющих складом.

• iSolutions-Торговля и Дистрибуция – отраслевое решение для розничных сетей, оптовых торговых компаний и дистрибьюторов.

Компания iSolutions участник программы Microsoft Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем:

• Предоставление услуг доступа к ПО Microsoft Dynamics AX;

• Облачный склад - внедрение WMS-системы на складе с использованием облачных технологий.

Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.


Ньюсмейкер: iSolutions — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...