15.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5269; сегодня: 1.

ЛЕТОГРАФ – спонсор конференции DOCFLOW Украина 2008

ЛЕТОГРАФ – спонсор конференции DOCFLOW Украина 2008

Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на базе одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений, традиционно выступит спонсором ежегодной научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина. Мероприятие пройдет 16 сентября в Киеве.

Четвертая конференция-выставка DOCFLOW Украина 2008, организованная компанией ABBYY – единственное в Украине мероприятие, ориентированное на рынок электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами. В рамках конференции руководители и ИТ-специалисты органов государственной власти, финансовых учреждений и крупных компаний представят свои доклады и поделятся собственным опытом в рамках 6 тематических секций: успешные проекты, системы электронного документооборота (СЭД), средства управления бизнес-процессами, потоковый ввод документов, комплексные платформы, электронные хранилища данных.

Команда специалистов ЛЕТОГРАФ совместно с сотрудниками украинской компании «ЛЕТОГРАФ ІТ Консалтинг і послуги Україна» представят участникам мероприятия возможности системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ в рамках деловой и выставочной программы мероприятия.

Специалисты компании выступят в большинстве секций мероприятия. Елена Шелястина, директор по консалтингу ЛЕТОГРАФ, выступит с докладами, посвященными вопросам автоматизации задач документооборота и процессов управления и использованию потокового ввода на базе системы ЛЕТОГРАФ, технологиям для организации и модернизации электронного архива, а также расскажет о проектах внедрения ЛЕТОГРАФ в банковской сфере.

Андрей Романов, заместитель директора по консалтингу, расскажет о применениях ЛЕТОГРАФ в органах государственной власти и на промышленных предприятиях, а также представит возможности ЛЕТОГРАФ в качестве платформы для интеграции приложений и инструмента автоматизации бизнес-процессов при решении задач документооборота.

В рамках выставочной программы DOCFLOW специалисты компании представят широкие функциональные возможности системы ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи. Посетители выставки смогут получить подробные консультации специалистов и детально познакомиться с представляемыми решениями.

В рамках мероприятия также запланирована пресс-конференция для представителей украинских средств массовой информации, перед которыми выступят руководители ЛЕТОГРАФ.

«Для ЛЕТОГРАФ Украина является одним из ключевых рынков. Наше внимание к перспективам этого региона демонстрирует открытие в Украине компании «ЛЕТОГРАФ ІТ Консалтинг і послуги Україна», - отмечает генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин. – Спонсорская поддержка конференции DOCFLOW Украина в лучшей мере позволяет нам представить заинтересованным представителям государственных и коммерческих организаций страны широчайший спектр возможностей системы ЛЕТОГРАФ».

Доклады представителей ЛЕТОГРАФ

на конференции-выставке DOCFLOW Украина 2008

Секция «Успешные проекты: Решения для банков»

Шелястина Елена, директор по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Проекты внедрения ЛЕТОГРАФ в банках»

В докладе будут представлены подробности проектов внедрения ЛЕТОГРАФ в банках Украины, Казахстана и России.

Секция «Успешные проекты: Решения для органов государственной власти»

Романов Андрей, заместитель директора по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Успешные проекты внедрение ЛЕТОГРАФ в органах государственной власти»

Доклад посвящен примерам внедрения системы ЛЕТОГРАФ в органах государственной власти. Примерами таких внедрений являются внедрения ЛЕТОГРАФ в Архиве Президента Республики Казахстан и в Центре по недвижимости города Алматы.

Секция «Успешные проекты: решения для промышленных предприятий»

Романов Андрей, заместитель директора по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Система ЛЕТОГРАФ для промышленных предприятий»

Доклад посвящен описанию примеров использования системы ЛЕТОГРАФ для автоматизации деятельности промышленных предприятий. В частности, пример использование ЛЕТОГРАФ для автоматизации деятельности СП «Уз-СэМюнг Ко» (г. Андижан, Узбекистан), производящего детали для автомобилей Daewoo.

Секция «Комплексные платформы»

Романов Андрей, заместитель директора по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Система ЛЕТОГРАФ как платформа для интеграции приложений»

В докладе будут представлены примеры решения интеграционных задач с помощью системы ЛЕТОГРАФ при автоматизации документооборота МПБК «Очаково» и создании электронного архива в Центре по недвижимости по г.Алматы.

Секция «Средства управления бизнес-процессами»

Романов Андрей, заместитель директора по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Автоматизация бизнес-процессов при решении задач документооборота на базе системы ЛЕТОГРАФ»

В докладе будут приведены примеры автоматизации сложных бизнес-процессов и использования ЛЕТОГРАФ Бонапарт в проектах по внедрению.

Секция «Системы электронного документооборота»

Шелястина Елена, директор по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Комплексный подход к автоматизации задач документооборота и процессов управления на базе системы ЛЕТОГРАФ»

В докладе уделено внимание основным проблемам документационного обеспечения и управления корпоративной информацией, встречающимся в современных организациях, и рассмотрены варианты эффективного решения данных проблем с использованием системы документооборота ЛЕТОГРАФ.

Секция «Электронные хранилища данных»

Шелястина Елена, директор по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Современные технологии для организации и модернизации электронного архива»

В докладе будет рассказано о средствах, которые предоставляет система ЛЕТОГРАФ для эффективного управления электронными хранилищами данных.

Секция «Потоковый ввод документов»

Шелястина Елена, директор по консалтингу ООО «ЛЕТОГРАФ»

«Использование потокового ввода документов при автоматизации документооборота на базе ЛЕТОГРАФ»

В докладе будут приведены примеры проектов, в которых организован потоковый ввод большого количества бумажных документов.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...