14.06.2012 21:57
Новости.
Просмотров всего: 6281; сегодня: 2.

i-Free выступила партнером молодежного экономического форума

i-Free выступила партнером молодежного экономического форума

Компания i-Free (Айфри) выступила партнером молодежного экономического форума «Ты – предприниматель», прошедшего в Санкт-Петербурге 13 июня.

Компания i-Free оказывает поддержку многочисленным событиям и мероприятиям, целью которых является выявление талантливой молодежи и студентов, особенно в сфере предпринимательства и высоких технологий.

На форуме «Ты – предприниматель», состоявшемся вчера в Санкт-Петербурге, компания i-Free выступила техническим партнером, обеспечив рассылку SMS-сообщений. Накануне мероприятия все делегаты получили SMS-поздравление с Днем России и напоминание об открытии форума.

В форуме приняло участие более 700 человек. Делегаты форума посетили семинары и мастер-классы, посвященные вопросам франчайзинга, регистрации компаний, продвижения бизнеса в социальных сетях, PR-поддержки и др. Кроме того, на форуме были организованы встречи с успешными бизнесменами, которые ответили на вопросы делегатов.

Комментируя поддержку форума, Татьяна Осипова, руководитель проекта со стороны компании i-Free, отметила: «Значение молодежного форума «Ты – предприниматель» трудно переоценить: актуальная информация, полученная здесь, обмен опытом и новые деловые контакты помогают становлению бизнеса. И нам чрезвычайно приятно, что нас пригласили стать партнером этого мероприятия. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено также и в следующем году».

i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 600 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.


Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...