21.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3544; сегодня: 2.

FiNN FLARE: «100 магазинов – не предел!»

FiNN FLARE: «100 магазинов – не предел!»

В преддверии первых московских морозов, сеть магазинов финской одежды FiNN FLARE устроила стильную чёрно-белую вечеринку для друзей, поклонников бренда, партнеров и звездных гостей по случаю открытия 100-го фирменного розничного магазина FiNN FLARE.

Чёрно-белая тематика вечеринки была вдохновлена трендом на традиционные скандинавские узоры. Зал, оформленный в чёрно-белых цветах: воздушные шары и аксессуары, развеска и декорации в витринах. Гости, наряженные в белое и чёрное. Цветовая тема прослеживалась во всем – в том числе, завершающем вечер фуршете по-фински: черная икра и клюква в сахаре, многочисленные закуски и финская водка.

В числе приглашенных на вечеринку были не только партнеры компании, представители fashion и бизнес-прессы, но и «звезды» отечественного шоу-бизнеса: Татьяна Терешина, Корнелия Манго, Ирина Ортман, Анастасия Сиваева и другие.

Гостей приветствовала президент FiNN FLARE Ксения Рясова. Вечер неформального общения сопровождался яркими видео-инсталляциями показа зимней коллекции FiNN FLARE сезона 2011-2012, музыкальной DJ-программой, а также интерактивным розыгрышем призов среди гостей.

***

В последние годы компания FiNN FLARE развивается огромными темпами.

По словам президента FiNN FLARE Ксении Рясовой, «в кризис мы привыкли открывать магазины только в лучших торговых центрах, и сейчас не понижаем планку».

В Москве за последний год были открыли магазины в ТЦ «Вегас», Гагаринский», «Минимолл», «Метромаркет», «Планерное», магазины в Видном и Мытищах. Магазин FiNN FLARE в ТЦ «Город» – сотый собственный розничный магазин FiNN FLARE! И это не учитывая 270 франчайзинговых магазинов в России, Казахстане и Украине.

Кроме того, FiNN FLARE развивается не только экстенсивно: в 2011 году сеть полностью сменила концепт оформления магазинов – которое стало более стильным, светлым и удобным для покупателей. Главный же акцент FiNN FLARE делал и продолжает делать на сервисе. Покупатель сейчас настолько требователен, что недостаточно просто предоставить хороший продукт или услугу, необходимо превзойти все его ожидания, лишь тогда он будет возвращаться снова и снова. Именно поэтому все продавцы FiNN FLARE – консультанты-стилисты и даже психологи в одном лице.

FiNN FLARE постоянно ищет для себя новые возможности развития. В этом году был запущен проект с Кредит Европа Банком, благодаря которому все желающие могут оформить кредит на покупку фирменных пуховиков или даже целого гардероба. Также FiNN FLARE стал участником проекта МЕГАкард и запускает другие новые интересные проекты для своих покупателей.


Ньюсмейкер: FiNN FLARE — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...