04.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4420; сегодня: 1.

Armstrong запускает информационно-просветительскую кампанию

Armstrong запускает информационно-просветительскую кампанию

Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, запускает информационно-просветительскую кампанию среди профильных специалистов и потребителей продукции.

В связи с участившимися случаями обрушения подвесных конструкций и распространением суррогатных имитаций подвесных потолков азиатского производства Armstrong считает своими главными задачами своевременное информирование потребителей о правильном выборе качественного подвесного потолка и обучение профильных специалистов грамотному и безопасному монтажу подвесных потолочных конструкций.

В рамках информационно-просветительской кампании в сентябре 2011 г. Armstrong открыла Школу установщиков подвесных потолочных систем. Школа работает на регулярной основе в г. Москве. Любой специалист может на бесплатной основе пройти курс монтажа подвесной потолочной конструкции, узнать о принципах контроля произведенных работ и распространенных ошибках монтажа.

Ранее, в 2010 году Armstrong внедрила в практику проведение регулярных обучающих семинаров для специалистов, отвечающих за жизнь и безопасность людей, - сотрудников МЧС. Ведущие технические специалисты компании рассказывают о проблемах, связанных с идентификацией оригинальной потолочной системы, отличиях фирменного продукта от суррогата.

В ряде регионов России (Ростов, Самара, Саратов, Новосибирск и др. городах) Armstrong проводит несколько раз в квартал специализированные семинары для разных целевых аудиторий: архитекторов, проектировщиков, строителей, дизайнеров и др.

Для потребителей подвесной потолочной продукции на сайте потолочного сообщества «Эксперт» (http://expert-potolok.ru/) есть форма, через которую потребитель может задать любой вопрос профильному специалисту по подвесным потолочным системам.

«Статистика свидетельствует, что сегодня около 90% монтажа подвесных потолков в России происходит с нарушением норм и рекомендаций производителей. Такая практика чрезвычайно опасна. Неправильно смонтированная подвесная конструкция или использование суррогатной продукции низкого качества не только сказывается на долговечности потолочной конструкции, но и зачастую угрожает здоровью и жизни людей. Мы еще раз призываем не экономить на безопасности и использовать только сертифицированную продукцию известных производителей», - комментирует Екатерина Загребельная, менеджер по маркетингу и поддержке продаж Armstrong.

Справка о компании

Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 15 лет. В настоящий момент региональные представительства компании Armstrong оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России: в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.


Ньюсмейкер: Armstrong — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...