28.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4003; сегодня: 1.

Courselab ищет таланты

Courselab ищет таланты

Компания Websoft, объявляет о проведении очередного конкурса на лучший электронный курс, разработанный с помощью редактора WebSoft Courselab.

Конкурс электронных курсов компания Websoft проводит ежегодно, и он неизменно привлекает внимание специалистов по электронному обучению ведущих компаний и университетов. В 2010 году за победу боролись 33 электронных курса, созданных в учебных центрах ведущих компаний России, Украины и Казахстана.

Участие в конкурсе позволяет компаниям поделиться своими идеями, сравнить свои подходы к электронному обучению с решениями других компаний, получить заслуженную оценку профессионального сообщества.

Для участия в конкурсе принимаются только работы, созданные специалистами корпоративных учебных центров и учебных заведений. Профессиональные разработчики курсов принимают участие в оценке работ.

Конкурс не накладывает ограничение на тематику поданных работ. Удостовериться в этом Вы можете познакомившись с результатами предыдущих конкурсов:

1) Работы, представленные на конкурс в 2009 году, (http://www.courselab.ru/db/courselab/root_id/2009/contest.html)

2) Работы, представленные на конкурс в 2010 году (http://www.courselab.ru/db/courselab/root_id/2010/contest.html)

Оценка работ будет проводится по нескольким критериям: корректность формулировки целей и задач курса, соответствие используемых приемов оформления. удобство и легкость ориентации в содержании и структуре курса, качество оформления курса и др.

Оценивать представленные на конкурс материалы будет профессиональное жюри, а также члены сообщества пользователей продуктов WebSoft.

Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям, оцениваемым профессиональным жюри, а также будет вручен Приз сообщества (по итогам голосования на портале). В конкурсе 2011 года курсы, сделанные с активным использованием Adobe Flash, будут оцениваться в отдельной номинации.

Как всегда победители конкурса получат сертификаты и ценные призы на вечеринке, посвященной подведению итогов. Информация о победителях и самых интересных работах конкурса будет опубликована на ведущих информационных HR ресурсах.

Требования к материалам, предоставляемым на конкурс:

1. Модуль должен быть разработан с помощью WebSoft Courselab версии 2.5. 2.6 или CourseLab Teamwork (возможна подача курса через сайт http://www.mylms.ru/)

2. Модуль должен содержать не менее 15 слайдов (в случае использования демо-версии пограммы - 3 модуля по 5 слайдов)

3. Модуль на конкурс должен быть отправлен в электронном виде в виде пакета SCORM/AICC или в виде папки с исходными материалами Courselab

4. В письме, содержащем материал должна содержаться следующая фраза: "Я согласен с публикацией присланного мной материала на сайте Courselab.ru"

Материалы на конкурс должны быть поданы до 11.05.2011

Результаты конкурса будут объявлены до 10.06.2011

P.S.

Электронные курсы, поданные на конкурсы Courselab 2008, Courselab 2009, Courselab 2010, находятся в свободном доступе на сайте редактора - http://www.courselab.ru/. Там же доступна для скачивания демонстрационная версия программного продукта.

О компании WebSoft

Компания WebSoft работает на рынке информационных технологий с 1999 года и является ведущим разработчиком средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов. Клиентами WebSoft являются более 1700 компаний из России и стран СНГ. В компании работают специалисты, имеющие большой практический опыт, в том числе программисты, авторы учебных материалов, методологи, дизайнеры.

Основные продукты WebSoft:

WebTutor - комплексная система управления обучением, оценкой и развитием персонала

E-Staff - ПО для автоматизации процедур подбора персонала

CourseLab - средство быстрой разработки электронного учебного контента и тестов

Виртуальный класс - система для проведения веб-семинаров

Библиотека электронных учебных курсов (более 80 курсов)

Телефон/факс: (495) 514-0436, 901-9973

Вэб-сайт компании: http://www.websoft.ru

Интернет-сервис MyLMS: http://mylms.ru/.

Другие ресурсы компании: http://www.courselab.ru, http://www.v-class.ru


Courselab ищет таланты


Ньюсмейкер: WebSoft — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...