17.01.2018 22:29
Новости.
Просмотров всего: 72841; сегодня: 4.

МЕДСИ открыла новую клинику на Ленинском проспекте

МЕДСИ открыла новую клинику на Ленинском проспекте

АО «Группа компаний «Медси» (далее – МЕДСИ), одна из ведущих в России частных федеральных сетей медицинских клиник, входящая в АФК «Система», сообщает об открытии в Москве новой клиники семейного формата.
Состоялось торжественное открытие новой клиники МЕДСИ, которая расположилась на Ленинском проспекте рядом с живописным парком «Нескучный сад» - недалеко от метро Октябрьская, Ленинский проспект, Шаболовская. Церемония открытия началась с вступительной речи Президента АФК "Система" Михаила Шамолина, который выразил уверенность в дальнейшем динамичном росте сети клиник МЕДСИ, а также пожелал успехов всем сотрудникам новой клиники.
В Клинике МЕДСИ на Ленинском проспекте доступен широкий спектр медицинской помощи для взрослых и детей. Прием здесь ведут специалисты более 30 направлений, в том числе терапевт, педиатр, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, травматолог-ортопед, невролог, психиатр, офтальмолог, дерматолог, колопроктолог, уролог, хирург, кардиолог, эндокринолог, пульмонолог, онколог, ревматолог, гинеколог, физиотерапевт.
Высокая квалификация персонала и техническое оснащение клиники позволяет пациентам получить качественную медицинскую помощь на уровне ведущих мировых клиник. В частности, цифровое рентгенологическое оборудование позволяет провести необходимое обследование с максимальной точностью и минимальной дозовой нагрузкой на пациента, установленный маммограф новейшего поколения поможет правильно оценить распространенность заболевания, точно спланировать хирургическое вмешательство и лечение. Также в клинике имеются современные офтальмологические и ЛОР-комбайны, ортопантомограф, новейшее оборудование ведущих европейских производителей для проведения эндоскопии, радиохирургических методов лечения, физиотерапии, функциональной диагностики, аппараты УЗИ экспертного класса.
Пациентам клиники доступны все виды обследований, включая УЗИ, рентген, в том числе с функциональными пробами, маммографию, функциональную диагностику (ФВД, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, РЭГ), эндоскопию, все виды лабораторной диагностики, в том числе и срочные. Проводится плановая и дополнительная вакцинация взрослых и детей импортными и российскими вакцинами. Для юных пациентов составляется индивидуальный план вакцинации, в соответствии с Национальным календарем прививок. Также для них доступен широкий спектр стоматологической помощи. К малышам – особый подход и комфортные условия, чтобы без стресса и максимальной пользой провести необходимые процедуры. А это и профилактика кариеса, и лечение зубов, хирургия и исправление прикуса. Профессиональную помощь детям готовы оказать высококвалифицированные психологи и логопеды.
Восстановить здоровье и силы помогут в отделении восстановительного лечения, где к услугам пациентов массаж, мануальная терапия и широкий спектр физиотерапии на современном оборудовании.
«Новая Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте имеет формат семейного медицинского учреждения, где качественную медицинскую помощь готовы оказать и взрослым, и детям. Что важно – клиника расположена в районе плотной жилой застройки, рядом с популярным местом семейного отдыха - «Нескучным садом», поэтому мы сделали все, чтобы сделать клинику для наших пациентов по-домашнему уютной и комфортной. Наш главный залог успеха - грамотные, высокопрофессиональные специалисты, которые работают здесь», - отметила главный врач клиники Эвелина Кировна Шестакова.
Годовая амбулаторная мощность Клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте составит более 700 000 посещений, а общая мощность всей сети с учетом новых активов – более 16 млн посещений в год.


Ньюсмейкер: Группа компаний Медси — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...